Добрый день уважаемые эксперты! Просьба помочь, ситуация такова, я три года назад рассталась с мужчиной, на данный момент он просит меня возобновить - вопрос №2124765

отношения и активно принимает к этому все свои действия, но, я сомневаюсь в искренности его слов и желании, есть на это причины. Вопрос? Поверить ему и начать все с начала или даже не пытаться реанимировать отношения. Спасибо. Я, Елена 26.05.1970, он, Сергей, 01.05.1978.

Ответы

Добрый день! Дважды в одну реку не войдёшь. Если вы сомневаетесь в нём, то будете выстраивать отношения на недоверии.
По  картам тоже выходит, что он мало поменялся.
Но вы можете ему дать бонус доверия, дать ему возможно проявить себя не на словах, а в поступках.