добрый день!да я опасаюсь какой то страх что ли .боюсь потерять работу в данный момент все какие то мелкие не приятности случаются и начальника начинает уже это напрягать как говорится.помогите - вопрос №2124804

подскажите.с Уважением к Вам Татьяна Дата рождения:1982-05-08

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Сделайте всё, чтобы побороть страх: чем больше вы нервничаете по этому поводу, тем больше ошибок допускаете и больше неприятностей по работе притягиваете, и как итог — можете и правда работы лишиться. А вот если успокоитесь и сосредоточитесь на своём деле, то ничего плохого не случится

Здравствуйте.
Начальник — это «учитель» с точки зрения кармы, и уважение к этому учителю открывает двери к шансам и возможностям в карьере. Если карма становится «плохой» настолько, что Вы ее уже ощущаете, надо стирать карму и развиваться дальше, в области работы и карьеры все препятствия находятся внутри нас.
С уважением, Светлана Весна