Добрый день,какие меня события ожидают в ближайшие полгода? - вопрос №2125091

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В личном — всё полностью лежит на ваших плечах. Будет непросто, но цена ваших стараний — счастье.

В плане финансов — хорошая картина: и сами зарабатываете, и от других людей денежные подарки будут идти.

В работе до конца этого года могут быть трудности, которые вы сможете решить только слаженной совместной работой.

В сфере здоровья — упадок сил, проблемы в районе ротовой полости, горла. Придётся полечиться.