Есть ли будущее между ними: Наталья 12.03.1988 Андрей 15.03.1980 - вопрос №2125200

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будущее есть, без сомнений.У вас сейчас банальная ссора.И от вас идёт.Мужчина хочет примирения, вы сама отталкиваете.Немного успкойтесь и примите его.Вы друг друга ведь любите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будущее очень маловероятно.Холод сильный показан между вами.мужчиной сильно заинтересованна женщина.