Здравствуйте.Скажите пожалуйста что это значит? - вопрос №2125483

я сижу типо как в классе, рядом моя бывшая подруга-одноклассница(не общаемся с окончания школы несколько лет, а она сейчас учится в другом городе)и мы рисуем, я рисую кремль… такой красивый получился, смотрю на рисунок бывшей и говорю ого, какая красота, там была нарисована рыба длинная, в цветном красивом фоне, красивый рисунок.она смотрит и берёт мой рисунок, и будто бы взяла кремль не рисунок а его фигуру и там оказывается я одну сторону не много не доразукрасила, а я мол как-так, надо докрасить
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам необходимо доработать решение какой-то проблемы, с которой Вы уже ранее сталкивались в прошлом. Возможно, это даже и не проблема, а какая-то цель или идея, требующая большего внимания и усилий для успешной реализации. Добрых Снов!