Добрый вечер. попробуйте скачать англ программу для моряков чтоб там был текст и перевод (наз- ces 4.1)чтоб можно было самой готовится а то я забиваю - вопрос №2125496

и получается у меня не понятно, что… чтоб потом скачать на флешку. раздел для меня support Возможны два варианта установки CES41: 1. На компьютере установлена CES3000 (тоже по умолчанию в папке C:/CES). В этом случае запускаем файл Setup.exe, программа CES41 устанавливается, никаких дополнительных настроек не требуется. Входим Пуск — Seagul A.S. — Ces4.1 Administrator Вводим пароль admin в нижнюю строку окна Enter password and press Enter. Если в исходной программе CES41 не было результатов тестирования, то и переводить в новую форму нечего – появляется окно с сообщением: No CS test to import В открывшемся окне CES4.1 Administrator кликаем на Configuration В новом окне виден серийный номер, использовававшийся при установке CES3000. 2. На компьютере не установлена CES3000. Тогда запускаем файл Setup.exe из папки дистрибутива. После окончания установки перезагружаем компьютер. Входим Пуск — Seagul A.S. — Ces4.1 Administrator Вводим пароль admin в нижнюю строку окна Enter password and press Enter.В открывшемся окне CES4.1 Administrator кликаем на Configuration. Вводим в окно Serial Number номер 470108-36-26330. Кликаем на Close в верхнем правом углу окна. Опять кликаем на Close в верхнем правом углу окна для выхода из режима администрирования.

Ответы

Здравствуйте.
Могу установить удаленно.