Мне приснился молодой мужчина нерусский скорее азиат он был очень страшный..с выпученными глазами и улыбался во рту были видны золотые зубы Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2125721

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария.
В этой жизни Вы очень часто сильно сосредоточены на себе, на своих собственных интересах и проблемах, в результате чего многое теряете в отношениях с другими людьми. Вам трудно установить действительно теплые, душевные, сердечные отношения с кем-либо. Вот и сон говорит о том, что отношениями с людьми Вы напуганы и с этим надо что-то делать.
С уважением, Светлана Весна
оскорбление, испуг, суровое испытание