Здравствуйте) я хотела бы узнать, что сулит мне судьба, что будет у меня через пару месяцев? И встречу ли я свою вторую половинку? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-01-10 - вопрос №2126052

1 ответ
Здравствуйте! В ближайшее время вы будете заняты построением планов на будущее, обдумывание и поиск решений старых проблем. Все что гнетёт и давит — уйдет из вашей жизни, в ней начинается новый этап.   Вторая половинка по судьбе у вас будет. Мужчина показан очень серьезный, ответственный, хороший семьянин.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.