Добрый день, я хочу знать что ожидает меня вообще и вообщем в жизни Дата рождения:1980-12-16 - вопрос №2126080

Ответы

Здравствуйте, Алия.
Сейчас идет первый год в большом 9-летнем жизненном цикле — год начала новых дел, отношений, новых проектов, которые предоставляют Вам больше новых шансов и возможностей. Но Вы несете в этой жизни три кармических долга, три задачи для обучения в школе жизни, которые создают испытания и трудности, делая Вашу жизнь подчас тюрьмой-одиночкой. От одиночества и негативных эмоций можно избавиться, отрабатывая или стирая карму. Истина Вас интересует, Вы хотели бы добиться многого, но препятствий видно на пути немерянно.
С уважением, Светлана Весна