мне приснился мой муж гражданский с которим жуву .он сидел возле меня и моего жывота и говорил не пережывай в нас еще будет ребенок. к чему етот сон Дата рождения:1991-02-27 - вопрос №2126131

Ответы

Здравствуйте! Это означает, что Ваши отношения переживут некий кризис и потом все у вас снова наладится. Ваши отношения с ним получат второе дыхание. У Вас будет официальный брак и долгая совместная жизнь.
сон благоприятный,
ваш гражданский муж готовит вам приятную неожиданность