кодировка - вопрос №212624

Кто может закодировать от пьянства по фото  так чтобы и мысли не возникало пойти напиться? Сколько стоить будет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Стоимость у каждого своя, от 100$ и выше, у некоторых дешевле.

Кодировку не советую, не всех она держит и имеет короткий срок. Лучше обращаться к специалисту и лечить с помощью магии.

Лечение идет медлено запущеный случай. Специалист посоветовал закодировать а он закрепит результат своим лечением.

 Такого быть не может. Все кодировки рано или поздно кончаются.  Предлагаю провести диагностику тяги к алкоголю и наговорить продуктов для него, которые вы ему будите скармливать. Главное улучшить ситуацию .

По мнению автора лучший ответ отсутствует.