Снится любимый мужчина которого нет на этом свете? - вопрос №2126321

Добрый день! Подскажите пожалуйста, меня беспокоит один тот же сон уже неделю, меня мой любимый мужчина о какой то опасности говорит не верь никому прошу тебя любимая кому мне не нужно верить о чем он хочет сказать о какой опасности идёт речь связана она со мной или с ним кого мне стоит бояться от кого мой Аркаша хочет меня уберечь то потому что любил или даже в последние дни своей жизни так и любил меня Аркадий 02.06 1976 года и Екатерина 24.04 1987 года!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прислушивайтесь ко снам.Любимый мужчина вас оберегает. Просто верьте его словам.Скоро вы и так все поймете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любимый мужчина предупреждает Вас быть внимательной ко всему, все перепроверять даже за людьми. которые у Вас вне подозрений. Ничего страшного не произойдет, если последуете его совету.
Здравствуйте Вы очень доверчивы, И Ваш любимый во сне предупреждает, не доверяйте слепо а проверяйте прежде чем поверить. Всего доброго.