как вылечить экзему на пальцах правой руки? - вопрос №2126764

Ответы

аюрведическое лекарство трифала оно же трипхала  (triphala) дальше гугл в разных вариантах где купить как пить и прочее
На самом деле, хорошо бы для начала понимать  природу экземы. Часто бывает это симптоматика инфекционных болезней. Убрать симптом, это ещё не излечить проблему. Я бы рекомендовала начать выяснять с папазитолога, инфекционист. Удачи вам.