Добрый день. Хочу узнать что обо мне думает молодой человек? - вопрос №2126866

Отношения загадочные, очень странные. Я не могу понять его поведение. На прямую поговорить не удаётся. (Виктор 15.12.1990) Елена (13.09.1984)изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

У Виктора есть к вам чувства, есть большой сексуальный интерес. Человек в вас влюблен, поэтому такое странное отношение. Он может совершенно это не показывать, потому что есть комплексы, страхи о будущем, неудаче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор больше зациклен на себе, чем на Ваших отношениях. К Вам есть дружба, легкий флирт. Ничего серьезного не планирует.
Здравствуйте! Виктору вы не особо сейчас интересны, ваше «непонятное» общение совсем не непонятное, В его голове сейчас мысли совсем о другой девушке, заинтересованность в вас очень сильно упала за последние 2 недели.
Всех вам благ,