Отвести соперницу от мужа - вопрос №2127664

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, как отвести от гражданского мужа соперницу (недавно появилась эта молодая особа), знаю только имя. Есть заговор на рассорку: Обряд с фотографией Для этого обряда вам понадобится совместный снимок вашего мужчины и его любовницы. Если добыть снимок не представляется возможным, то можно использовать чистый лист бумаги. На нем нужно написать два имени: возлюбленного и соперницы. Фотографию или лист нужно разорвать пополам, чтобы каждый из них оказался на отдельной части. Часть, где изображена соперница или написано ее имя, рвется на мелкие кусочки и потом сжигается со словами:

«Не быть тебе, разлучница, счастливой с рабом Божьим (имя), Не любить тебя ему, не хотеть. Только ругаться да ссориться будете, мирной жизни не знать вам. Аминь!»

Пепел собирается и выбрасывается в окно. Действовать рассорка начинает практически сразу: в паре поселяются разногласия и ссоры.

Не написано, свеча должна догореть до конца? Подскажите, пожалуйста.

Дополнение автора от 19.09.16 06:15:11
Еще, в какой день, в какое время делать заговор? И что потом делать с половинкой листа, где написано имя мужа?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да свеча догорает полностью, обряд верен. Читайте 12 раз
Всех Благ