Женаты 5 лет, двое детей. я в домашних заботах. Муж охладел. Ушёл из дома. Сейчас предложил дружбу, ради детей. Вернётся ли в семью? Ольга 22.06.88 Владимир 2.02.88 - вопрос №2127856

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!  Обязательно примите предложение дружбы!  Детям нужны оба родителя. А пока займитесь собой, хорошо выглядеть русские женщины умели и без дорогих салонов.  Мужчины любят глазами. Порадуйте его глаза, покажите, как хорошо у вас дома вместе с детьми, тепло и уютно.  Не упрекайте ни в чем, показывайте свою радость от его прихода, пока как лучшего друга, без претензий на его возвращение. Пока он сам не поймет, что именно здесь его семья. Это обязательно произойдет!  Счастья Вам!