Здравствуйте! 2 месяца назад у меня был оральный секс с девушкой, велика ли вероятность харазиться вич? - вопрос №2128674

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тим! Вероятность есть, но она зависит от многих факторов: есть ли повреждения, воспалительные процессы на соприкасающихся слизистых оболочках обоих партнеров, какова вирусная нагрузка (количество вируса в крови ) у партнерши, принимает ли она препараты против ВИЧ и т д