Выходить замуж за умершего человека ? К чему снится такой сон? Дата рождения:1958-07-13 - вопрос №2128796

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение вас предупреждает о том, что могут быть плохие новости у вас, и задуманное ранее -пока не сбудется, есть разного рода препятствия.
Здравствуйте.
Сходите в Храм. Поставьте свечу «за упокой» этого умершего человека. Этого должно оказаться достаточно.
Если в дальнейшем будут какие-то проблемы — обращайтесь за консультацией.
связь с ним осталась у вас