Электронная книга - вопрос №212887

Здравствуйте, вот давно уже появилось желание купить электронную книга, но все не решалась… сама я в этом мало разбираюсь… помогите выбрать  какую и где??? занаю что те которые на основе что-то вроде електронной бумаги(чернил) лучше для зрения, но и стоят дороже… я бы хотела преобрести с экраном на 7, удобную, и в пределах цены наверно 3500р. ибо уже лазила посайтам и видела что такую можно найти..., вот только какого производителя выбрать, да и стоит ли покупать с цветным экраном, сенсерным или обычным(у wexler есть с сенсерными кнопками)… вот эти вопросы мешают решиться… буду благодарна если знающие а может даже практикующие уже эти вещи подскажут....

да и хотелось бы узнать если у кого уже есть, то как влияет на глаза\зрение....

1 ответ

посмотрите тут

http://habrahabr.ru/blogs/ebooks/138910/

По мнению автора лучший ответ отсутствует.