" Сегодня видела себя во сне в белом платье, а потом босиком бегала по воде?" - вопрос №2128990

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, сегодня приснился сон видела себя в белом платье рядом жених молодой человек, но потом мой бывший мужчина мой появился долго стоял смотрел на меня по его с щекам катились слезы потом он подошел ко мне взял мои руки сказав такие слова ты была моя и остаешься моей не верь сплетням обо мне грязи положил мою руку там где у него сердце сегодня у него годовщина смерти Аркадий 02.06 1976 года, Екатерина 24.04 1987 года, что мой сон может значить но с тем человеком которого нет в живых ???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что необходимо помянуть, поставить свечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Не удивительно, что Душа его к Вам в этот день приходила. Аркадий Вас не отпускает, душа его страдает и мечется. Но это не навсегда. Вы еще будете счастливы с другим мужчиной… Об этом и сон…