Здравствуйте я видел себя во сне в зеркале в облике ужастного существа нечисти и слышал грубый голас.Скажите пожалуйста это нормально Дата рождения:1983-06-25 - вопрос №2129460

Ответы

Это нормально. Вы в жизни зажаты, не можете выплеснуть свои эмоции, вот во сне и выплёскиваете.
Ничего страшного Вас не ожидает.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, это значит, что в душе вы другой человек не такой, как в жизни, часто сдерживаете эмоции, не говорите, того, что хотите сказать. И сон, как бы подсказывает, что вам нужно принять себя таким, какой вы есть, стать более открытым, иначе рискуете из-за всех тех, чувств, что вы держите в себе, совсем закрыться от мира.
Здравствуйте Виталий! Ваше подсознание через сон пытается донести, что Вы часто реагируете на окружающих так, как не должны с точки зрения приличного, воспитанного человека. И корите себя за это.  «Учитесь властвовать собой»!  Займитесь йогой, которая поможет освобождаться от негатива.  Всего Вам доброго!