Была куплена веб-камера Defender C-2525HD, на компьютере в то время стола XP и всё прекрасно работало, после установки Windows 7 компьютер камеру не - вопрос №2129486

видит. Пробовала делать на чужом компьютере, то же самое, пока стояла XP все работало, а с 7 ничего не работает. Не можем нигде найти драйверов, всё безуспешно. Помогите!

Ответы

old.defender.ru/support/manuals/13308/- драйвер с официального сайта разработчика
Здравствуйте.
Смогу удаленно настроить. Пишите в чат.