Стоит ли уходить к этому человеку от мужа?? - вопрос №212973

Что ждет меня в дальнейших отношениях (и будут ли они вообще?)с Владимиром 16.06.1989, Юлия 30.03.1990.Не совсем понимаю его, хочет ли он серьезных отношений?

Ответы

Во взаимоотношениях с этим человеком много иллюзий, есть у него к вам чувства, но они двоякие… Уходить от мужа или нет, решать вам, но стоит подумать а нужно ли...

Юлия, но вы же сами пишете, что не совсем его понимаете, значит, есть на это основания! Поэтому не стоит торопиться, а то можете и семью разрушить, и с другим ничего не построить.

Если захотите подробнее разобраться в ситуации, пишите.

С уважением.

Здравствуйте! Владимир хочет отношений, но планы его лучше и истинные намерения лучше определять не по дате рождения, а по вашим фото.