Можно ли читать христианину мантры? После ответа обращусь лично за консультацией - вопрос №2129955

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

Если Вы верующий, посещаете часто храм, молитесь дома, носите крест и читаете Библию, то читать мантры не рекомендуется. Не стоит смешивать две религии в своей жизни — сделайте выбор в пользу одной из них.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если Вам понравился мой ответ — можете сделать его лучшим!