Здравствуйте. Скажите пожалуйста, с каким мужчиной будет связана моя судьба. Как его имя? И скоро ли он появится в моей жизни? Светлана Николаевна - вопрос №2130038

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
Вы в постоянных сомнениях и ожиданиях, на сегодняшний день. Вы словно ждете возвращение кого то...
Мужчины около Вас есть, но не с одним Вы не видите своего благого будущего. Новые выгодные знакомства у Вас будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в течении 6-8 месяцев в вашей жизни появится любящий надёжный человек, мужчина немногим старше вас