Добрый день! Узнала, что по нумерологии я отношусь к «тысячникам», т.е. если посчитать по дате рождения, мой код 3710 код известности. А по астрологии -солнце в 10 доме, что значит достижение высокого - вопрос №2130193

положения в обществе.

Меня очень сильно тянет в киносферу и я планирую уйти в профессию режиссера.

Действительно ли я добьюсь больших успехов? и когда будет этот подъём?
Понимаю, что сама по себе известность — не то, к чему нужно стремиться, т.е. это не самоцель. Но я это понимаю, как признание своего труда, скорее как успех. Скажите, пожалуйста, что мне идет по судьбе?

Родилась 16.05.1989 г в 11.15 утра. Москва

Ответы

Здравствуйте. Если жить в благочестии, в осознании, в аскезе, и быть примером для других, делать добро и благотворительность, то да. А если просто жить и ждать, то увы). Если хотите узнать больше в чат.

Неонила