У меня будет своя семья? Когда наладится личная жизнь? Валентина 26.07.1990. Спасибо . - вопрос №2130221

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скажу так вам Тина… просматриваются два мужчины один светловолосый славянин, другой как артист какой то… смуглый на голове шлем как у спартанцев это в ближайшее время… не исключено что  вы знаете таковых… вы молоды и красивы еще вся жизнь у вас в перед и Добра и Света вам.