Меня интересует ?От меня отвернулись деньги не как не могу вернуть их что делать? Дата рождения:1975-04-07 - вопрос №2130369

Ответы

Здравствуйте.
Ситуация в материальном плане у Вас улучшится. Только произойдет это не скоро. Если Вам хочется быстрых позитивных перемен, то Вам требуется специальный обряд. После него ваша ситуация быстро улучшится.

Натали