здравствуйте , помогите пожалуйста, - увидела сон нехороший. В жизни сложилась сложная ситуация. Вся в растерянности. Дата рождения:1973-03-17 - вопрос №2130395

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Успокойтесь Вы неверно трактуете ситуацию...

Сон отражает Ваши текущие проблемы а не предвещает новые...
Поэтому сон не предвестник неприятностей а отражение уже существующих проблем.
Более того, негативный сон позволяет сбросить негативные эмоции, разрядиться… так что в этом смысле его можно трактовать  как позитивный...

Удачи Вам!
здравствуйтесформулируйте вопрос, сон значит про сон, ситуация значит про ситуацию,
сложности значит про сложности,
выберите где  задать1. бесплатный публичный вопрос, кто нибудь ответит, как сейчас2. VIP публичный вопрос, платный3. бесплатный вопрос-консультация у эксперта в чате4. платная консультация 5. заказ работы, платный