Вернутся ли прежние чувства молодого человека ко мне - вопрос №2130706

Здравствуйте!

Скажите стоит ли менять работу и идти к бывшему коллеге, зовут Артем, сегодня к нему поеду на собеседование. Что предложит, хорошая ли оплата будет и отношения в коллективе?
Я Марина 01.12.86изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да впереди у вас полное обновление идет, менять место работ стоит, работа как и оклад порадует, так же и коллектив
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 У девушки ещё нет детей.Девушка образована. Нужны данные мч, чтоб точно сказать
Здравствуйте, Марина!
Прежние чувства не возвращаются. Те чувства, которые будут между Вами, Вас порадуют.
Но не всё так просто. Есть что-то не хорошее постороннее, от чего избежать и избавиться.
Успехов Вам!
Обращайтесь!
Здравствуйте.

И там и там — фарта нет. Удачи не будет ни у Артема ни на том месте, где сейчас работаете. ждите сложностей. В целом через два-три месяца ситуация начнет меняться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте!

Принимать предложение вам стоит: это место во всем лучше нынешнего.

А чтобы узнать о возвращении чувств, нужны данные молодого человека.