Добрый день Уважаемые эксперты! У меня возобновились отношения с мужчиной Александр 17.01.60,как сложатся в дальнейшем? Екатерина 24.05.60 Спасибо - вопрос №2131029

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Ваш мужчина достаточно целеустремленный. Он четко представляет почти каждый свой шаг. Поэтому, возобновив отношения с Вами, он давал себе отчет, зачем ему это нужно.
Вам же не свойственны хладнокровие и рассудительность. Ваши поступки часто хаотичны. Вы импульсивны и иногда хаотичны. Вашему мужчине требуется спокойствие и предсказуемость. Нужно помнить, что разумное самоограничение Вашего поведения – это шанс, сделать свою жизнь счастливой.
Будьте терпимы и уважительны. Снизьте требовательность. Контролируйте свои поступки и свою речь.
Успехов Вам!
Здравствуйте. Совместимость не очень хорошая. С его стороны есть симпатия к Вам, но также присутствует борьба характеров, то есть отстаивание своих позиций, мнения. Есть шанс построить серьезные отношения, но при условии, что Вы будете уступать, и с Вашей стороны не будет давления, или претензий. Решение проблем должно быть мягким.
Здравствуйте. сейчас у вас такой период, когда чувствуется холодок. вы к нему тянетесь проявляете. но вот он как то остановился. его можно повернуть в вашу сторону. шансы есть