Здравствуйте! Помогите понять..как сложатся наши отношения в дальнейшем после нашего недавнего примирения? какое его отношение ко мне?Благодарю за ответы! - вопрос №2131035

Юлия 16.09.1989г и Руслан 7.06.1987г

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, молодой человек до конца не смог отпустить ситуацию ссоры, она его тревожит и это может негативно сказаться на отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, отношение к вам данного мч хорошее.И в дальнейшем не плохие перспективы.Вы как женщина-должны быть мудрее, хитрее и мягче.Чтобы вы долго были вместе.
Здравствуйте!
 Пара долго не просуществует. Появится девушка другая у него

Здравствуйте!

Вы помирились, а проблема, из-за которой вы расстались — остаётся. Если её не решить не проговорить ситуацию, то разрыв будет снова и, скорее всего, окончательный.

Здравствуйте.
Руслан влюблен в Вас. Иначе он никогда не пошел бы на примирение. Вы у него единственная. Недавняя ссора никак не скажется на ваших отношения.