Здравствуйте! Давайте попробуем. Хочу улучшить свое материальное положение. И для этого хотел бы начать работать на себя! Будет ли предоставлена такая возможность??? Дата рождения:1969-09-05 - вопрос №2131829

Ответы

Здравствуйте! Можно оказать Вам содействие как советом, так и энергетически, но «предоставить возможность работать нельзя»...

Удачи Вам!