Движение материальной точки масса=m описывает уравнение r=asinwti+acoswtj ,a=2м , w=0.7 . Определить S пройденный материальной точкой за время t и - вопрос №2132654

силу F действующую на точку в конце указанного промежутка времени. (w)-омега. Подскажите с чего начать и какие формулы использовать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Траекторию  точки можно нарисовать сначала. Окружность  это будет.