Стану ли я богатым? и если стану как быстро это произойдет? - вопрос №2132728

Лучший ответ по мнению автора

По таро не вижу, но можно стать, сделав специальный обряд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Напишите дату рождения и вышлите фото.
Здравствуйте.

Такой информации не идет. Карты о сложностях с финансами говорят. В принципе да — вы добьетесь определенного уровня, но не очень высокого.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA