Какие перемены меня ждут в ближайшее время в личной жизни???Анна 27.06.1986 - вопрос №2132765

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, просматривается развод или разрыв отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. ваши перемены в лучшую сторону. новое знакомство. роман. отношения. но стоит оглянутся, есть не доброжелатель у вас
Здравствуйте.

Какие-то финансовые проблемы могут быть у вас. Сложности, связанные с желанием разбогатеть или найти подходящую работу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации