Помогите - вопрос №213304

Здравствуйте! Помогите, очень важно. Вопрос жизни и смерти. Моя мать вела переговоры с иностранным партнером, потом передала это дело мне. Сейчас он хочет заключить очень важную сделку со мной. Я боюсь, что он подставит и если так оно и будет, то мы потеряем всё. Скажите, нужно ли заключать с ним сделку. Екатерина. 23 апреля 1991 год. 20 лет Фотография естьна странице

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Никогда не стоит забывать о внутреннем голосе. Если вас хоть на секунду что-то останавливает и есть опасения. Не стоит этого делать. Всех денег в жизни не заработаешь. Карта на вопрос выпала неблагоприятная. Перспективы очень туманны.