Когда помиримся с мужем, когда пройдет эта холодность? Кто сделает первым шаг на встречу? Елена, 06.02.1984г.р., Иван, 06.07.1977г.р. - вопрос №2133689

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.
Примирение с мужем возможно в течение ближайших трех месяцев. Не торопите события. Идите на примирение первой.
Здравствуйте, Елена!
Иван очень семейный человек. Как только Вы уберете холодность внутри себя, всё наладится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.