приснился сон, что какой-то умерший мужчина моей маленькой дочке говорит , чтобы она запомнила число 16. К чему это? Затем позвал моего сына, - вопрос №2133956

который погиб год назад, я даже его видела, обнимала, разговаривала с ним, только грустный он какой-то

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что дочери будет идти помощь от кого-то из Мира мертвых, кто-то ей будет очень помогать по жизни. В 16 лет произойдет какое-то значимое событие в её жизни. Сына обязательно помяните. Видимо ему нелегко в другом мире (там совсем другие заботы, и работа идет...). Добрых Вам Снов!