Здравствуйте ! Мне приснилась первая жена в кровати мы вместе , потом пришли родители и мой родители и получилось вроде как будто мы снова одна семья. Дата рождения:1983-04-09 - вопрос №2134053

Ответы

Добрый день, Дмитрий!

Данный сон может означать, что вы ещё до конца не отпустили свои прошлые отношения. И что позитивные эмоции и воспоминания иногда порождают в вас такие вот ностальгические сны.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Не забывайте оценивать ответы экспертов!