здравствуйте. Меня зовут Марина 50 лет 28.04.66 , Мужа Сергей 49 лет 26.06 68. Ушла от него год назад в полном раздраре чувств, но забыть не смогла.а - вопрос №2134136

изображение из вопросаизображение из вопросаназад не зовет.Люблю и ненавижу одновременно.не смогла простить измены.что делать мне? Я запуталась и слезы душать каждый день. Помогите хоть маленьким советом

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы будете себя ненавидеть-если станете жить вместе.Раз тогда не стерпели-не простили-глаза не закрыли на его измены-значит это ваша суть-ваш характер.Вы родились такой.Женщины не все умеют простить и продолжать жить дальше семьей.Вы очень приятна женщина.Постарайтесь его не забыть-а просто отпустить из своей души.Только так.