Приснилась знакомая умершая, предлагала мне новую работу и протягивала бумагу с приглашением на работу. К чему это? - вопрос №2134394

Ответы

У вас будут какая то не приятная история с документами, принесет вам убытки.
Здравствуйте!  Плохой сон. — Кто-то из Мира мертвых пытается проникнуть в Вашу энергетику. Ставьте защиту…