Подскажите пожалуйста где сейчас может находиться мужчина - Руслан (01.12.1976 г.р.). С 01.09.16 перестал выходить со мной на связь. Собрал свои вещи - вопрос №2134670

и ушел в неизвестном направлении. Общаться со мной не хочет. Моя дата рождения: Наталья- 15.11.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он у друга, пройдёт время, успокоится. Вы помиритесь.
Всех благ!