Дата рождения: 1988-01-13 Вопрос:Здравствуйте! Хочу знать развестись мне с мужем или ради деток еще потерпеть все что происходит, и все измениться. или все таки нет?! - вопрос №2135446

Ответы

Здравствуйте! Если вы уже всё испробовали, чтобы наладить отношения с мужем, если уже нет между вами ни любви, ни уважения, то лучше разойтись. А дети счастливы в счастливой семье.
Исходить нужно, что лучше для детей. Если они живу в кошмаре, что они возьмут в свою взрослую жизнь. Второй момент лучше никакого отца, чем такой. Ради детей прикрываться не нужно. Ни один ребенок не хочет жить в кошмаре. Гармония, спокойная и гармоничная обстановка.
муж себя ведет так не по своей воле, он как что воля что не воля… есть силы успокойтесь не принимайте сами решения, вы потом сами будете только себя винить, пусть мужчина сам примет решения вам так легче будет. он его примет скоро и все наладиться

@ SOFIA CHERNAYA