Ардиянц Арсен Гургенович, 1 апреля 1984 года, город Андижан. Скажите пожалуйста что ожидает меня и мою семью маму и жену с Сентября по Декабрь 2016 года? - вопрос №2135501

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Сейчас для вас главное — забота о близких. В это время они как никогда нуждаются в вас. Именно они создадут вам надежный тыл. А вот в конце осени смело можете уходить в работу с головой. Ноябрь готовит вам головокружительную карьеру. Чем более улыбчивым вы будите — тем заманчивее перспективы перед вами откроются и весомым капиталом вы войдете в многообещающий декабрь. Для более подробного прогноза, приглашаю к себе в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего особенного не будет