Добрый день! Когда я встречу свою вторую половинку? 16.07.1989 Маргарита - вопрос №2135610

Замужем уже была, развелись 5 лет назад, имеется ребенок. Хотелось бы уточнить, когда я встречу своего будущего мужа. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте
В июле 2017 года встретите человека, который станет  Вашей половинкой и отцом Ваших детей. У Вас еще сын родится.