Здравствуйте! Я не могу устроить личную жизнь. Что не так? Дата рождения:1975-10-14 - вопрос №2135678

Ответы

40 процентов женщин не могут устроить свою личную жизнь и у всех что то не так, но «что не так» у всех разное и универсального совета здесь дать невозможно. В таком пограничном возрасте ее в принципе тяжело устроить,  а если еще что то не так, то совсем без вариантов. В магии для этого есть специальные ритуалы.