соместимы ли по гороскопу рак и весы? Дата рождения:1997-09-24 - вопрос №2135691

Ответы

Добрый вечер. Такие союзы не часто встретишь. Совместимость есть, если оба партнера будут постоянно над собой работать. Их притягивает друг к другу скорее чувственная, эмоциональная  сторона отношений. Если хотите более подробный прогноз конкретных людей, пишите в личку. Помогу разобраться, дам рекомендации. Всего хорошего