Что или кто мешает мне идти моим путем, которым я считаю нужным? Почему с таким скрипом, от чего мне необходимо избавиться? Не можно, а именно необходимо? - вопрос №2135849

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам мешают ограничительные рамки кармы — Ваше настоящее выстраивается не случайным образом а в соответствии с кармическими задачами на нынешнее воплощение.

А избавиться стоит от прямолинейности… иногда путь в обход более быстрый и успешный чем напролом.
Слушайте свою интуицию а не желания...

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас желательно посмотреть по фото и понять причину.