что значит сон: во сне я видела новые короткие резиновые сапоги, белые со стразами. якобы я их купила? Дата рождения:1992-11-17 - вопрос №2135976

Ответы

♔ Здравствуйте, Надежда.

Ваш сон говорит о действиях, которые Вам необходимо предпринять. Ноги, обувь связаны с нашими перемещениями в этом мире, с действиями, которые мы совершаем. События, которые Вас ждут, будут торжественными и действия от Вас ожидаются красивые, достойные. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!